Roman Burmak

ребёнку 4 года. опухла щека, к стоматологу не попадём 2 дня, тк праздники. помогите !

я сёдня ездил в стоматполик, обзвонил всех вкл скорую-нет в нашем долбаном гор. Снежное деж, стоматолога!!

всё нашли... зуб удалили.

On Cleans

ну есть же дежурные стоматологии!

Данил

пусть полоскает горячей содой и нажимает туда потихоньку.

Кирова Нина

на станции скорой помощи есть кабинет стомотологический.

Алексей Симонов

лучше к дежурному ехать.

Таня Балыкова

скорую!!! и срочно!!! и не вздумай довит и тёплую воду!!! не известно что там!! может гной!! и куда ты его выводишь??? в кровь?? ? пусть делают в приёмнике снимок и есть дежурные врачи!!!!

Улан Чыйбылов

если флюс, то полоскание хлоргексидином и раствором спирта. если отек тканей холод и троксевазин.

Алиса

Что касается здоровья детей, нужно с докторами советываться, не надо самодеятельности, у детей может быть алергия на полоскания, да мало ли чего. они дети и у них все более серьезно, чем у взрослых!

Борис Тарханов

вообще в каждом городе есть стоматологическое отделене, которое работает круглосуточно, плюс на станци скорой помощи тоже должны быть стоматологи, вы узнайте, помогут же..)