Ekaterina Puryasova

лизать ухо это нормально? ? мой парень заставляет меня это делать № раза в день. скажите, это фетеш? скажите, это фетеш

Елена Мурзова

Да нет, ему просто лень их мыть - дал тебе вылизать и чисто...

Ma
Maria

ухо это эрогенная зона

Зу
Зулхарнай

))))) приятно.. . но заставлять-то зачем?))))))))))))

Ольга Бреева

Если тебе не нравится, попробуй полизать ему член

Га
Галина

да он грязный извращенец. в следующий раз скажи ему, что пусть он тебе сам полижет, и не только ухо

Марина

Твой парень - не единственный, кому это нравится. Как говорится, в сексе НЕТ запретных зон или постыдных желаний, дозволено ВСЕ, на что согласны оба партнера. Если ему это нравится, и Вам не противно - то пожалуйста. Есть мужчины, которые офигевают от лизания дырочки в попе, между прочим. И это - как ни поразительно - тоже допустимо. Допустимо ВСЕ, о чем вы в двоем сумеете договориться 🙂