Глеб Лапков

Ответьте искренно вы считаете себя индивидуальностью или таким же человеком как все? ( и почему вы именно так думаете?

Ольга

Таким же как и все. Окончательно поняла это на Ответах: только придумаешь прикольный ответ, откроешь вопрос, а там уже пара-тройка аналогично проявились.

Алексей Обутов

такой как все, с индивидуальным представлением о мире

Максим *******

союз "или" обязателен ли ?
одно другое исключает разве?

Мария Верютина

Я человек с редким психотипом, так что считаю себя индивидуальностью, если так спрашивать )

Ольга Орлова

Индивидуальность. Я очень много делаю и живу не так, как все.

Татьяна Моисеева

Наверно удивлю. Каждый индивидуален.

Но проще быть как все, быть гнусной толпой, и не иметь ни своего мнения, ни мыслей - ничего.