Di
Dimarik

подскажите, что твориться у человека в голове, вечером - оскорбления, маты, утром - прости, я тебя люблю?

сама офигеваю, от того что я все это терплю... наверное я вообще так к людям отношусь, стараюсь каждого понять и т. д. Но, черт возьми, я же в конце концов тоже человек, я не железная. .

недавняя ситуация, к нему подошел человек и рассказал что видел как я с кем то там шла. Не то чтобы я слишком общительная и единственный молодой человек с кем я вообще за лето общалась. это давний знакомый, случайно встретились, было по пути, прошлись немного. Рассказываю об этом - волна истерики, почему не сказала, ты мне врешь и т. д. А я собственно говоря этому и значения не придала, мало ли что я за день делаю, что мне теперь о всем докладывать?

ситуация не первый раз повторяется, и каждый раз я не понимаю что собственно говоря происходит

дожилась, блин...

Сергей

походу неадекват

Boris Boyko

Потом лупить начнет. Мужчина относится к женщине так, как ему позволено.

Александр Котов

Внутренняя агрессия, не принятия ситуации, деспотизм-ну не чего хорошего конечно, но если он вам дорог нужно будет в процессе общения аккуратно корректировать, постепенно пройдет....

Вячеслав Квасов

Пора искать своего единственного и неповторимого, а этот, увы ошибка в вашем выборе

Дмитрий Макаров

если ведется на чужие россказни-либо не повзрослел либо идиот....

Евгений Апенин

К врачу. Срочно. Возможно, человек принимает наркотики.

Надежда Серебрякова

Мне кажется, вы немножко разные. Для совместного проживания нужно большое терпение и железная выдержка.

Аленка Лысенко

Ревность, но как вам сгармонировать отношения не знаю. Может вместе куда нибудь почаще выходить и больше позитива в увиденном.

Настя Злобина

Эт не в голове, а в душЕ у него нелады.
А Вы не чертыхайтесь, а научитесь-ка молиться правильно (и молитесь о нём ежедневно - с утра) .
Вот, глядишь, человек покается в своих грехах пред Богом - перестанет сквернословить, и вообще - станет гораздо спокойнее.
А то, когда на душе "кошки скребут" - какое ж тут может быть спокойствие? ! Сами понимаете.. . )

Елена Гребенникова

Может раздвоение личности.)

Евгения Новикова

наслаждаетесь? :::спросите у него

Светлана Светик Корнева

Вариант садо-мазо! После скандала бурный секс!