Anna Liqai

как вы считаете, не следует ли профессии моделей, референтов, секретарш и т. п. обьявить родственными проституции?

Олеся Дыга

Господи:) ) Сон разума рождает чудовищ:))

Евгений Антонов

А чем отличаются актеры, таксисты, фотографы и шахтеры? Все продают за деньги свои нравственные и физические усилия. Или отойти от той кучи дерьма, в которую вы превратили свое мировоззрение?

С)
Светлана ))

Да!!! Да!!! Да!! !
А также Главный бухгалтеров и финансовых директоров.
Боже! Как они продажны!

Роман Павлов

а проституцию объявить родственную всем кто не согласен)

Алексей Ивахненко

Негласно ...все уже объявлено...