Вікторія

Уважаемые маги и ясновидящие! Очень нужна Ваша помощь: я потеряла свой путь (среди обычных людей чувствую себя белой вор

Уважаемые маги и ясновидящие! Очень нужна Ваша помощь: я потеряла свой путь (среди обычных людей чувствую себя белой вороной, чувствую что у меня есть какие–то потусторонние силы, но к чему есть предрасположенность не могу понять) . Подскажите какие виды магии существуют, какими из них мне стоит заняться, с чего стоит начать новичку и как развить ясновидение! очень хочу обучаться! помогите! Если нужна информация дополнительная обо мне отвечу в личку. а в идеале– очень нужен учитель для неопытного новичка!

НЕ
Наталия Ершова

Если Вы не такой, как все, это еще не значит, что Вы маг.
Может просто Вы умный, творческий, здравомыслящий человек.
Что ж все так сразу в магию бегут?...

Ми
Минин

обычных людей не бывает.

Евгения Мордакина

у вас расшатана энергетика. показана чистка.