Сергей Бурмистров

Мне всего 16 лет.. а приснилось что уже с дочкой нянчилась при чем я знала что она моя и она меня мамой называла.. к чему?

помогите плиз хочу узнать

Ирина Степанова

Какие-то планы ты вынашиваешь (например, творческий или что-то) , которые вот-вот воплотятся в жизнь. И будете удивляться.
Или, возможно, вещий сон. 🙂

Екатерина Романова

сон к диву и такие сны обычно говорят о том что родится ребенок и у вас видно первенец будет девочка я своих детей видела за год до беременности такими какими они были в три года

Олеся Скворцова

Нянчить ребенка - к обману со стороны близкого человека