Николай Кирчев

Во сколько лучьше ложиться спать, если втаёш в 6 ч.

Светлана Анохина-Терёшина

ЛОжись, когда чувствуешь себя уставшей. Для каждого человека это субъективно разное время. Мне, например, иногда хватает 3 часов в сутки, чтобы чувствовать себя отдохнувшей, а иногда, бывает, спишь и спишь, как проклятый.. .
Если тебе нужно конкретное время, то установи его сама, ложась в разное время. Только медики считают, что для подростков и детей желательно ложиться и засыпать до полуночи - это доказано биоциклами и деятельностью головного мозга во время ночного сна.

Павел

в десять вечера)

Ал
Алексей

говорят, что живут те, кто спит не больше 7-8 часов в день, но я им не верю Мне нужно спать 10-11 часов

Жамшид Турсунов

В пол 10-то вечера.

Мария Рыжик

В 12 часов ночи, в час, в два... вообще бодрячком

Татьяна Стукан

У всех людей по разному, но нужно спать 8 часов!

Же
Женечка

10 вечера - идеально

Залина

06:01 ))
а по существу часов за 8-9 если уснешь.. . зависит от уставившегося режима

Евгения Юцис

При обычной нагрузке, для полного восстановления сил, человеку достаточно ночью провести во сне 8 часов. Есть мнение, что «отходить» ко сну необходимо не позднее 22 часов.
Мне лично пох на это я ложусь в 2 часа ночи и посыпаюсь где то в 12 это норм впринципе 🙂

Владимир Михеев

С 20.00 до 21.30 - в любое время!

Э:
Эльвира :)

Минимум в час .

Василиса Печерская

Я лично ложусь ровно в 1-30 и в 6 как штык