Валерий Зайцев

на некоторых установочных файлах вылезает окно Безопасность windows И внизу безопасность Интернета как убрать это?

на некоторых установочных файлах вылезает окно Безопасность windows Там написано " этот файл нельзя открыть " Параметры безопасности интернета не позволяют открыть один или несколько файлов . КАК УБРАТЬ ЭТО ОКНО ???я уже во всем перерылся не могу убрать

Андрей Полынкин

запускай с правами админа))

Илья Александров

Пуск\Панель управления\Сеть и Интернет\Свойства обозревателя\Закладка "Дополнительно"\Кнопка "Сброс... ". Откроется окно, там поставьте галку "Удалить личные настройки" и нажмите кнопку "Сброс"

Умка

На это люди с Касперским жалуются. Как решение предлагают проблемный файл в доверенные добавить.