Жека Миронов

Что будет, если всю жизнь не есть рыбу?

T@
Tpogreban @mail.ru

ЛУЧШАЯ РЫБА-ЭТО КОЛБАСА!

"Прячут улыбки раки в пруду, юная стонет треска.
Я не иду, не иду, не иду, ее не коснется рука!
Да потому что лучшая рыба - это колбаса! "

Анастасия Голоцукова

Если не есть рыбу, то будут расти курчавые волосы на ладонях

Научная Библиотека Мснк

Ачивку получишь в раю (или аду, хз)

Анастасия Бирюкова

выпадут зубы и станет хрупкий скелет!!

Александр

думаю ничего хорошего. рыба-источник фосфора!

Олеся

Ничего.

Елена Рекина

Она надоест.

Ру
Руслан

это не жизнь., а существование.

Алёна Свиридова

Ничего страшного не будет. У моего папы аллергия на рыбу. Сейчас ему 72 год. И держится бодречком. Аналогичная аллергия у моего брата и моей дочери. Возможно, генетика.

Сергей Семенков

ты всю жизнь будешь задаваться этим вопросом)))))))))))))

Антонина Яхонтова

Недостаток Фосфора, которий являеться очень важним елементом для организма.
Соли фосфора — необходимы почти вдвое больше, чем соли кальция, хотя кальций и фосфор — «неразлучные» минеральные вещества, они не могут друг без друга. Фосфор, так же как и кальций, является составной частью костной ткани. Необходимо постоянно поддерживать соотношение этих двух минеральных веществ, иначе, если их баланс нарушается, организм для своего «выживания» вынужден брать кальций из «костного состава» — зубов, ногтей, крупных суставов. Так, очень часто человек жалуется на боль в костях, считая, что у него идут процессы отложения солей, в то время как он должен позаботиться о правильном питании. К счастью, витамин D регулирует в организме фосфорно-кальциевый баланс и тем самым сберегает нас от упомянутых заболеваний. Человек, который в свой рацион вводит достаточное количество продуктов, содержащих фосфор и кальций, может не бояться переломов костей, заболеваний суставов, кожи, костей, нервов.

Ро
Роза

Ничего не будет! Почему должно что-то случиться? Белок и другие компоненты содержатся и в других продуктах.

Сергей Артамонов

попадешь в рай, а мы будет сидеть в аду и есть, вкусную, сочную, хрустящую рыбу....

Юлия Кадова

слабоумие

Сергей Донченко

Ничего не будет. Ну что в ней такого незаменимого, чего нельзя получить из других продуктов?
Есть ведь люди, которые из-за особенностей организма не едят её никогда (аллергики, например) , или просто не любят и не едят. И ничего, живы-здоровы.