Общество

Что будет, если всю жизнь не есть рыбу?

слабоумие
Сергей Егоров
Сергей Егоров
57 678
Ничего.
Павел Стасюк
Павел Стасюк
96 838
Если не есть рыбу, то будут расти курчавые волосы на ладонях
Дмитрий Шелест
Дмитрий Шелест
53 099
это не жизнь., а существование.
Дима Жуков
Дима Жуков
82 237
Она надоест.
ты всю жизнь будешь задаваться этим вопросом)))))))))))))
выпадут зубы и станет хрупкий скелет!!
Ничего страшного не будет. У моего папы аллергия на рыбу. Сейчас ему 72 год. И держится бодречком. Аналогичная аллергия у моего брата и моей дочери. Возможно, генетика.
думаю ничего хорошего. рыба-источник фосфора!
Ничего не будет! Почему должно что-то случиться? Белок и другие компоненты содержатся и в других продуктах.
Таня .
Таня .
2 259
Ачивку получишь в раю (или аду, хз)
К А И
К А И
1 275
Ничего не будет. Ну что в ней такого незаменимого, чего нельзя получить из других продуктов?
Есть ведь люди, которые из-за особенностей организма не едят её никогда (аллергики, например) , или просто не любят и не едят. И ничего, живы-здоровы.
Недостаток Фосфора, которий являеться очень важним елементом для организма.
Соли фосфора — необходимы почти вдвое больше, чем соли кальция, хотя кальций и фосфор — «неразлучные» минеральные вещества, они не могут друг без друга. Фосфор, так же как и кальций, является составной частью костной ткани. Необходимо постоянно поддерживать соотношение этих двух минеральных веществ, иначе, если их баланс нарушается, организм для своего «выживания» вынужден брать кальций из «костного состава» — зубов, ногтей, крупных суставов. Так, очень часто человек жалуется на боль в костях, считая, что у него идут процессы отложения солей, в то время как он должен позаботиться о правильном питании. К счастью, витамин D регулирует в организме фосфорно-кальциевый баланс и тем самым сберегает нас от упомянутых заболеваний. Человек, который в свой рацион вводит достаточное количество продуктов, содержащих фосфор и кальций, может не бояться переломов костей, заболеваний суставов, кожи, костей, нервов.
Djamil M
Djamil M
146
попадешь в рай, а мы будет сидеть в аду и есть, вкусную, сочную, хрустящую рыбу....
Юлия Кучма
Юлия Кучма
138

Похожие вопросы