Эдуард Евстигнеев

Люди пдскажите как собрать внутреннюю панэль BMW I525, всё собрать надо, я непойму куда что, подскажиьте неопытному ав

автомеханнику?

Ва
Валентина

Продай свое корыто и купи ладу!!! Хватит верить в байку, что старая иномарка лучше новой нашей!!! Чушь!!!!

Ольга Данилова

там не одново одинакового штекера нет они все по цвету маркеровке и размерам колодок все разные