Св
Светлана

Кто нибудь из вас проходил начальный путь Кастанеды?

Сегодня переписался с товарищем, который поддерживает теорию Сергея Апина о том, что 13 ноября произойдёт поворот земной оси вызванный неким гравитационным лучом исходящим из центра галактики. Я его спросил, можно ли как-нибудь доказать или опровергнуть существование гравитационного луча и он ответил, что подтвердить это можно только по начальному пути Кастанеды.

Кто-нибудь из вас знаком с учением Кастанеды? Говорится ли там что-нибудь о таком луче? Что на ваш взгляд имел ввиду этот товарищ, говоря о начальном пути Кастанеды как о подтверждении существования луча?

Юлия Фёдорова

Начальный путь Кастанеды - это встретить Дона Хуана, который даст вам попробовать пейот? Нет, не проходил такое 😵

Но книжки Кастанеды я читал. О лучах там не говорилось, вроде бы.

Алексей Иванов

Я занимался сновидением удалось контролировать свои сны 3 раза, в последнем сне проснулся от страха что не смогу выйти со своего сна и больше сколько не пробовал не получается войти в это состояние! А на вопрос что за луч ссылка что реально произойдет с землей на энергетическом уровне

http://www.youtube.com/watch?v=IISkIRiKYi8&feature=player_embedded#!

Евгений Почкалин

а что собственно интересует?

Светлана Бородулина

Что то не припомню, чтобы Кастанеда писал о гравитационных лучах..

Андрей Крупенин

почитайте Кастанеду и интерес к лучам пройдет)

Алексей Павлов

у кастанеды сталкинг+сновидение. Ни лучей, ни начальных путей не помню.

Vesna

я нет

кактусам привет)