Любовь Колтунова

подскажите пожалуйста где лучше чипануть ваз 2114 в Москве для улучшения динамики разгона?

желательно адрес и номер телефона!

Максим

паульс 3 руб

Muxammadjon Jalilov

там чиповкой не отделаться, мертвый унитаз, но можно у рэйсеров поспрошать-зеркало набить в камерах, распред спортовский, шестерню разрезную, облегченный маховик, укороченные юбки, легкие шатуны, перепресовать беховские клапана, прямоток, спорт фильтр, главный вал в коробке и тогда держись субара wrx ну и к паульсу

Альбина Гасиева

Не рекомендую издеваться над городским автомобилем. Если хочешь погонять, то дешевле будет купить шуструю иномарку.

M/
Mихаил ////

Чипуй свою лоховозку пока поршни не вылетят через капот. Я уже видел таких "стоитейсеров". Такого не только на буксир не возьму, даже не подезу. От таких только бардак на дорогах. Пару раз уворачивался от таких, когда у них ШРУСы рассыпались после светофора. Ходовая и тормоза этого дерьма рассчитагы сил на 60. Если сделать больше, всё будет рассыпаться, мешая нормальным людям проехать и портя настроение видом трупа. Насмотрелся за 15 лет на останки "гонщиков", уже надоело. Зубильский руль, а точнее рулевой вал, выворачивает грудную клетку наружу так, что "гонщик" становится похож на свежевыпотрошенного барана. Никаким Субару WRX и не снилось такое обращение с водителем. Это же наша родная двенашка с прямотоком- самый дешёвый билет в ад.

Лена

чиповка никакой динамики тебе не даст, это лохотрон полнейший.