Ольга Филиппова

Пачиму Бох изменил расклад Ною?

Библию ежли читали, вапрос паймёти

Быт 6:19
Введи также в ковчег [из всякого скота, и из всех гадов, и] из всех животных, и от всякой плоти по паре, чтоб они остались с тобою в живых; мужеского пола и женского пусть они будут.

Быт 7:2
и всякого скота чистого возьми по семи, мужеского пола и женского, а из скота нечистого по два, мужеского пола и женского;

Ва
Валентина

Ах ты богохульнег! Смотри, зохавоить тебя аццкая сотона на ужен!