Дмитрий Костюченко

Пачиму в Бибиблии ничуго не написано конкретно? от каго и пачиму шифровался Бох?

Алексей Карташов

В Библии всё конкретно.
Никаких Бохов нет. Есть Бог.
В Библии Его слова.

Инна Зламан

конкретнее вопрос задайте )))

Андрюшка Андрюшка

Сам шифруешься, а на него свалить хочешь?

Эрлан Дыйканбаев

Наверно потому что вы ее не читали, а просто так думаете. ))

Илона G

Чего неконкретно?
трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся (Еф. 4:28)
проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием (2Тим. 4:2).
Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного (1Тим. 5:8).
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас (Матф. 5:44)
Еф. 5:4 Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам, а, напротив, благодарение;
Прит. 10:19 При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен.
Зах. 8:16 Вот дела, которые вы ДОЛЖНЫ делать: говорите истину друг другу; по истине и миролюбно СУДИТЕ у ворот ваших.
Лук. 6:31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
Иак. 1:19 Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова.. .

Втор. 5:14 а день седьмой -- суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя.. .
Евр. 4:9 Посему для народа Божия еще остается субботство.

Втор. 6: 4 Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
5 и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
6 И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем [и в душе твоей] ;
7 и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая;
8 и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими,
9 и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих.

Лук. 18:22 ...все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною.

Женя Белякова

Какой интерес представляться неграмотным, да еще так неграмотно... Люди под умных, а вы - под дурачка...

Alisher Mamajanov

Вот, пока, ты не научишься правильно писать слово Бог, то тех пор ты этого и никогда не поймешь! В Библии более, чем все конкретно и понятно, нужно, просто "иметь глаза, чтобы видеть"!