Алина Литвинова

Как исправить ошибки 651 и вопрос по роутеру

Вобщем все началось с того что включил комп, и вылезла ошибка 651. Полазил через телефон в инете, нашел что в папке драйверс нужно заменить файлы. Файлы заменил, не чего не произошло. Вставил кабель в wifi тоже к инету не подключается, и вобще не могу зайти зайти в интерфейс роутера. Теперь совершено случайно подколючился к открытой сети кафе под балконом, и пишу сюда нормально. Возможно ли что с этой ошибкой проблему у провайдера? и как испроавить ее, как скачать wan miniport драйвер! сил уже нет, не могу разобраться!

Дмитрий Искатель

ван мини порт
это не подключен сетевой кабель, или отключенно подключение по локальной сети, в роутер вставлять без полезно, если пппое протакол=) почмотри подключение по локальной сети если отключенно включи и опять подключайся своим ярлыком интернет

если есть время пиши обмазгуем работаю у провайдера помогу чем смогу

Юля Брод

дык драйв от минипорта сам подцепиться при установке драйверов девайса. .
ток непонятно как вы кабель в вайфай вставили)))??

Дмитрий

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru