Зура Камилова

Престол Бога на небесах-какое его основание? Если божество невидимо. чем утверждается его сила и величие?

Настя Шмелева

"...единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете" (1-е Тимофею 6:16)
"Господь сказал, что Он благоволит обитать во мгле" (3-я Царств 8:12). "И мрак сделал покровом Своим, сению вокруг Себя мрак вод, облаков воздушных". (Псалом 18:11). "Облако и мрак окрест Его" (Псалом 97:2)

Подкорытов

Он-есть Дух, и Он-есть ВСЕ просто поразмышляйте об этом, шок гарантирую

Александр Сергеев

A paзвe мaлo дoкaзaтeльcтвo cилы и вeличия Бoгa,что жe вac тaк нe уcтpaивaeт?