Кирилл Faust

А вам нравяться люди (в основном женщины), которые много говорят: ни всегда говрт и про себя и про соседей и про....

Как вы уходите от таких "общительных" людей?

Алексей Немтинов

Я их слушаю, ровно десять минут, потом извиняюсь и ухожу через некоторое время они привыкают и рассчитывают ровно на это время

Сан Саныч

Нет, не нравятся. Мне в общем то наплевать на то, что там у них.

Танюшка

Да есть цветочеки такие
гудят, и пахнут, как святые.
Но, собственно -не так уж плохо, когда это =не их работа...