Михаил Варичев

я спидофоб... после единственного, и последнего опасного контакта, мне везде на глаза попадается реклама о вич... устала..

Здравствуйте. я спидофоб. дело в том, что в моей жизни 1 раз случился контакт с малознакомым человеком. с тех пор, я заметила, что странно, мне постоянно попадаются на глаза буклеты, передачи про вич, а совсем недавно-заглянула в почту к своему другу, он мне что-то показывал из своих писем и увидела в баннере, в котором обычно рекламируют всякую дребедень (машины, одежду...) , увидела рекламу про вич.... как она там оказалась, я просто не понимаю...

Меньков Дис

а насчёт замуж выйти.. . и быть верной единственному на всю жизнь.. . это как.. . слабо?

Дмитрий Шапилов

Так сходи, проверься и либо успокойся, либо лечись.

Игорь Балицкий

Так проблема в рекламе или в страхе заразиться. А если бы рекламы не было, то спокойно контактировала бы с кем попало?
Нужно выработать для себя принципы и не переступать через них. Если не хочешь заразиться- контролируй себя. Если безразлично, то не смотри по сторонам и живи, как бог пошлет.

Андрей

ну и хуле,. .
я один раз выпил пива у девушки которая болела вич... тоже думал,... потом в больнице лежал, там все анализы берут, -нихрена..

Татьяна Рульнова

прогугли "спида не существует"

Александр Князев

знак свыше----это тебя твой Ангел предостерегает

Юлия Зарицкая

Обожаю мелодраму. Потому что я реалист.

Вячеслав Потапов

Вы плакаты и почитайте, там написано, что если Вы не наркоманка, то риск заразиться минимален. В чужие письма заглядывать тоже не стоит, и еще стоит спросить и получите честный ответ. Вы ведь почему-то не верите своему другу, Вам кажется, что расставание близко?

Алёна Свиридова

Вы здоровы, никакого спида у Вас НЕТ. Больше не позволяйте незащищенных контактов с чужим человеком.