Алексей Ленивкин

Сколько времени вам нужно, что бы понять, что вас используют и в общем, сели на шею?) И что делаете, когда , НАКОНЕЦ

осознали это?))))

свяятаа-яя простота яя))))

Людмила Ковалева

20 секунд.
шлю
=))

Roman Kaplya

По ситуации.. Могу и годами не догадываться, было такое..Не общаюсь или сокращаю общение до минимума.

Св
Светлана

Да хрен с ними, с принципами. Не слушай доброжелателей.

Светлана Вершинина

В нашем человеческом мире не бывает такого чтобы кто то кого то в чем то не использовал. Скажу проще. Лучше быть на месте того кто осознает что его используют а не того кто не осознал это до сих пор. Но если взглянуть со стороны на природу человеческих отношений то становится противно но ничего с этим не поделаешь такова его природа. Миритесь если человек дорог а если нет то не миритесь)

Серёга Голубев

от минуты до .. но не долго..

Наташа Бочарова

по-разному ( это я о времени) , но потом сопротивляюсь и сдаюсь

Татьяна

обычно сразу понимаю, но бывают иногда такие хитрые личности что даже и не догадаешься что они уже оказывается давно сидят на шее развесив ноги...

Анастасия Головина

Да я сразу понимаю, но просто некоторые люди такие лапочки, что я позволяю сидеть на шее, до тех пор пока мне это не надоест. Ну неужели Вам трудно сделать что-то приятное для другого человека? , А коль трудно так не делайте

Вячеслав Сюникаев

некоторые вопросы лучше не задавать, так как некоторые ответы лучше не слышать!!