Ольга Бравикова

По определению бог всемогущий. Он может всё - даже самые противоположные действия. Значит ли это, что (см. вн.)

По определению бог всемогущий. Он может всё-даже самые противоположные действия. Значит ли это, что любой, даже бредовый ответ на любой пусть даже самый дурацкий вопрос о боге - правильный (ведь он может всё, в т. ч. и любая галиматья о нём им выполнима) ?
P.S. Это не значит, что он обязательно это выполнит.

Блин, похоже непосильный вопрос задал. Никто не отвечает. Тоже мне, философы хреновы.

Дмитрий Желобецкий

Нет, не значит.
Например, такие ответы, как "Бог не всемогущий" или "Бог не может ничего" -
неправильны.

Tonny

Бог - всемогущий, значит любой ответ на вопрос о нем - правильный. Какая высокая культура логического мышления!!!

Анастасия Ермакова

конечно выполнима.
библия яркий пример