Башир Катиев

скажите. как отпустить безответную любовь? если в мылях только это. я не могу отвлечься на другие вещи!

просто все не так безответно. когда я не обращаю внимания на этого человека. он сам ко мне тянется. а как только я начинаю на него возлагать надежды. так сразу все срубается на корню!!!!

Алексей Ершов

любые заговоры закроют вам сердце и вы получите кучу болячек. Наилучший вариант - это разложить с психологом ситуацию и достойно из нее выйти.