Никита Илюшенко

А у бога с Марсом не получилось? Что то не рассчитал?

На Марсе холмы он тоже делал, а камни раскидывал от злости? В библии ничего про Марс не написали?

Лида Путятина

Чем Ваша ссылка на продукцию Голливуда достовернее цитат из Библии?

Олим Олимов

Во первых Библия это фуфел для Лохов, её написали алчные люди, чтобы не работать и деньги собирать.
А на Марсе была высокоразвитая цивилизация, у них была мировая война и Марс стал полностью непригодным для проживания. Часть Марсиан, оставшихся в живых ушла под землю, возможно они до сих пор живут на Марсе под землёй. А часть марсиан эмигрировали на Землю, это было ещё во времена, когда на Земле процветала великая Атлантическая цивилизация.
Не все страны Земли были готовы принять марсиан по разным причинам, по видимому они уже имели с ними дело.
Тогда Марсиане предложили высокие военные технологии той стране, которая даст им убежище, в конечном итоге получив Марсианские военные технологии правители стран начали войну за Мировое Господство и на Земле вспыхнули новые войны.
Поэтому Марс всегда олицетворяют с Войной, там где появляются Марсиане всегда возникают противостояния и военные конфликты.
Кстати Америкосы решили освоить Марс, думая, что там никто не живёт и первым делом послали на Марс космические корабли с бомбами, чтобы провести на Марсе испытания взорвав пару бомб. Этот расклад не понравился живущим на Марсе, поэтому вся аппаратура Америкосов была выведена из строя, а их космические корабли лишили управления и отправили бороздить просторы Космоса.

Улугбек Эргашев

не стоит ёрничать.... не та тема

Юлия Семёнова

На марсе никогда не было жизни!! ! и рано или поздно Все это поймут.
Бог никогда не раскидывал камнями свое создание!