Виктория Шамрова

Кто регулярно ездит на Гремячий Ключ? дайте знать. я бы тож хотел! скинусь на бензин! Москва, Мытищи, Королев. я в Мытищах

Источник Сергия Радонежского, что в Сергиев Посадском р-не

Шахноза Мамадалиева

Я бываю. А чего бензин? Туда и своим ходом можно. От Сергиева Пасада маршрутка идёт. От неё правда 1,5 км пёхом ещё, но это фигня. А машина туда не всякая пройдёт и не по всякой погоде. Один раз я там крупно застрял, хорошо добрые люди на УАЗике до асфальта дотащили. Пёхом надёжнее.