Cвета Гурова

Дайте совет, кто нибудь ездил в москву за авто?

Автосалоны Зиг Заг, Автомикс, Gs-Trade, Масмоторс, Элекс полюс кто нибудь сталкивался с этими салонами, что бы взять машину в кредит?

Наталья Каминская

Надо смотреть банки в данном случае, а не салоны

S.
Serega- .............

Это обычные "серые" дилеры, которые занимаются кидаловом. Запомни прописную истину-ДЕШЕВЛЕ ОФИЦИАЛОВ ТОРГОВАТЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ, "серые" цены заранее указывают нереально низкие, потом, когда уже к ним приедешь, окажется, к примеру, что в стоимости авто "забыли" НДС. Одним словом, попытаются обмануть-300%.На, почитай, поучись на чужих ошибках:
http://otvet.mail.ru/question/80488687

Владимир Куварин

Читайте классиков, чем кончаются походы комерсантов в Москву и обратно. Элекс-полис, как бы давно на слуху, продажа и прокат "вёдер"