Вера

Религиозная реклама вам часто глаза и мозг мозолит?

Марика Бородина

Я живу в приличном районе 🙂
Рыбаки одне строят свои каписча.. .-http://www.fisherclub.ru/church/

Анютик Балакирева

Я на работу иду колокол звонит по утрам! думаю наверное некоторые граждане очень не довольные которые рядом живут !))

Юля Морозова

А я научился вообще никакой рекламы не замечать.

Надежда

Вообще не мозолит.

Костя Точкин

вы часто спрашиваете глупости ?? или больше ничего ваш ум не занимает как только всякая ерунда ?

Светлана Созонова

Для меня реклама не существует. Никакая, ничья. А если ей и удается прорваться ко мне, то она всегда вызывает у меня реакцию, строго обратную задуманной.

Евгений Божко

Именно религиозную я никогда не встречала.