Надежда Соколова

как родился Иисус? Бог спустился на землю и оттрахал Марию? ) Значит согласно библии-он человек) только знаний больше)

Nadir Dustov

Не тупил бы ты, сынок.

Bogi

Даже современные ученые умеют обходится для зачатия без упомянутого вами комплекса гимнастических упражнений.

Марк Похилец

А Евангелие слабо почитать? Кто, когда и зачем-там все сказано

Евгений Суворов

Похоже, вам в вечности эти слова будут звучать не переставая.

Ма
Маша

Нехристь, прочитай Библию

Настена Сенина

Его папа Бог, Его мама человек, кто Он? Он и Бог и Человек в одном лице.

Khatuna Khalvashi

А, у тебя знаний никаких . И единицу поставить много.

Николай

Мог ли тот кто создал Адама, а потом из его ребра Еву сделать так, чтобы яйцеклетка Марии стала быстро делиться и начал развиваться плод?

Максим

Мария была жрицей и согрешила хрен знает с кем. . что б спасти блудницу, пристроили к Иосифу ее и байку смастерили про святого духа) ) вот и вся басня))

Айбек Абалбеков

Мария спросила ангела как сиё будет ибо мужа не знаю.... ангел ответил сойдет Дух на тебя и сила Всевышнего осенит тебя, потому рождаемое тобой святое сыном Божьим назоветса

Сергей Филатов

Немножко наоборот- это человек есть бог, с ограниченным количеством знания.