Сергей Чунту

Зачем бояться бога, если мы его клоны, теоретически 2 боксёра 100% его завалят? 🙂

Елена Волошина

Ну Тора и 10 боксёров не завалят, как и Зевса.. . Но есть и жиденькие божки.

Павел Серебренников

Бог очень великий, ОН ВЕЗДЕ И СИЛЬНО ВАС ЛЮБИТ что вы пишете такое про боксеров?

Андрей Акимов

Опять провокация 😉
Ну то что он создал человека по образу и подобию написано в Библии. Только там не совсем это написано,
"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему", а дальше написано "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его". То есть человека Бог создал по образу, а не по подобию своему в результате. Образ божий - наполнение нет. Поэтому человек отличается от Бога. Так что ваша логика не верна)

Алексей Новиков

Этим то мы от Бога и отличаемся - Он не стремится нас "завалить"

Медер Эшалиев

ага нука пойди завали ся двумя боксерами)))

Светлана Созонова

Зачем боятся того, чье место расположение даже под вопросом, большим вопросом.
А про боксеров скажу, что это будет бой с тенью (в прямом смысле) в темной комнате )))

Шамка К

Мы не клоны, а творения.
И должны любить Его, а не бояться.