Дмитрий Разумов

По-моему, я пьяна. Повлияет ли это на мою способность давать высококачественные ответы????))))

Аааа, все равно никуда от меня не денетесь ))))

Оля

Ну если не до такой степени, то можете давать.. 😉

Артём Давыдов

Уже повлияло.... Поди- проспись.... смотреть противно, ну и рожа... Полуфабрикат человеческий.... Человеком не стала, вернулась бы в Джунгли--- там хоть свое зверье. Может из психушки сбежала? Куда врачи смотрели... Или из зоопарка???

Katerina

Надо бухать в коллективе, например-со мной.