Светлана Закарлюка

Можно ли вставить в фотоаппарат 4 разные батарейки??

Можно ли вставить в фотоаппарат 4 разные батарейки? ? Фотик полу профф. батарейки разные. Не акумуляторы. Magma 2 штуки? понасоник и кодак

Аделина Нагимова

Можно. Я даже комбинирую батарейки с аккумами.
Но подбираю примерно одинаковые по заряду
?
Просто.
Амперметром с пределом в 10 А.
Если бабарейка качественная - она сразу не разряжается. Если аккумулятор заряжен нормально - он тоже моментально не разряжается. Но долго на амперметре их держать не надо.
Побирается по величине тока прямого разряда
Правда, после приобретения Аккумуляторов Саньё Энелуп необходимость в этом отпала. Работают - что звери.

Алексей Конарев

в полупроф нельзя

Юра

В "полу профф. " только полубатарейки подходят.

Александр Медведев

можно но только наполовину, полностью не засовывай

Ев
Евгения

Не делай это!
У них разное внутреннее сопротивление и ёмкость.
Более мощная порвёт слабую...

Ss
Sssss

тьфу.. . я уж забыла, что они на батарейках бывают. Сижу, глазами хлопаю.. .
полупроф - это какой?