Андрей

вот такое цветовое решение, это художество, или убожество? или признак психологического расстройства?

фото не мое

Виталий Ермолаев

Мне кажется - художество. Пусть, не сильно великое, примитивное, но художество. Попытка донести свою мысль до зрителя - это всегда хорошо.

Валентина Король

Художество, только до конца не оформленное.

Алсу Исхакова

Да, сочетание цветов (яркое и тёмное, тёплое и холодное) -
взгляд зрителя на этой фотке, безусловно, останавливает.
Взгляд начинает блуждать-высматривать: что это есть и что хотел донести до нас, до смотрящих, Автор?
И тут... приходит РАЗОЧАРОВАНИЕ: светлое пятно композиции - оказывается всего лишь сарафанишком, одетым на тщедушной девчушке, насаженной на суковатый ствол, ручки- ножки повывернуты.. .
ЛИЦА - НЕТ!! ! Что там: животный страх, детский испуг, демонический ведьминский згляд?
Мы НИЧЕГО этого не видим, потому и РАЗОЧАРОВАНЫ =ИМХО=
Короче: посмотрели и... ЗАБЫЛИ! Но свою минуту славы эта фотка, конечно, у нас "урвала"! :-))

Мария Гундырина

Перефразируя автора это - художественно-убожеский признак психологическо-расстроенного творчества ))) Не отчаивайтесь! Поля Гогена тоже при жизни мало кто понимал !))))

Dursun Can Selcuk

Что-то в этом есть...

Владимир Гредасов

Возможно, это - попытка на холодном фоне сделать более заметным теплое пятно. Я - не психолог и не психиатр, но мне не кажется, что у автора есть какие-то проблемы...

Gusserus

Ветка в зубах лишняя, а так интересно, как колдунья лесная ))

Яна Олейник

Гриш, в принципе это может быть и убожество и признак психического расстройства. Но все это спокойно перекрывается одной фразой. Взгляд автора. Не знаю, может и у меня признаки расстройства есть, но взгляд на фото остановился.

Данил

бобер на привале.... а мне прям таки понравилось.

Лилия Степанова

способ самовыражения ,, не более .

Аня

Фиг с ним, с цветом. Вот ветка в зубах у дамочки - это явная шиза!

Ти
Тимур

Классно получилось! Вроде бы ничего сложного, а интересно вышло.

Игорь Мишин

Видно что человек только вот первый день пользуется фоторедактором и решил понажимать на все кнопки.

Катька Воробьёва

Художество! мне нравится, хотя "художества" на этой фотке не более, чем у Монголии ядерных боеголовок))))

Ал
Александра

на мой взгляд, цветовая гамма достаточно странная. Картинка скорее нравится чем нет, при взгляде на нее она не оставляет равнодушия. Но смотреть на нее долго я не могу, цвета слишком не естественные и не комфортные для зрения.

Nefillim

художесто, художество.. . продукт пмс ;)))

Furkat

это интересно, только платьишко из цветового ряда выбивается....

Женя Васильева

Тврческие эксперименты с цветом, попытка выделиться, нестандартный взгляд на мир, а может просто человек дальтоник...) ) Не смертельно и для общества не опасно!))

Люба

прикольно

Анна Можаева

Аффтар, спиши слова; сделай серию таких кислотных портретов и замути себе выставку, вот тока идеи нема.

Люба Пинчукова

поверил бы - но депрессивные цвета сильно другие - гламурные (гламурный депрессняк - а-ха ха) на фото

Ska

Мне нравится))