Сергей Белый

А что делать если начинает ехеть крыша? появляются первые признаки психологического расстройства

Лариса Феофилова

танцевать вокруг экскаватора ..

Дарья

собираю друзей и мы пьем до чертиков!

Алексей Макаров

Ну, по старой русской традиции, начать вялое самолечение, далее, когда все будет совсем запущено, обратиться к специалистам и подсесть на тяжелые транквилизаторы....

Твой Друг

надо высунуть язык и громко чихнуть

Юлия Бенделиани

Послать всех нах.... и все проблемы пусть идут лесом, а вы расслабьтесь и отдохните. Хоть чуть-чуть.

Игорь Капустин

хорошенько потрахаться

Игорь Мишин

Сходи, для начала, к хорошему психологу.

Анна Шилина

про психиатрические клиники никогда не слышала? вот туда обычно люди обращаются за помощью, если начинает ехать крыша.. и пока это сами осознают еще..