Марина Кузьмина

Вчера ходил в магазин, пакет не стал покупать, прям с корзинкой домой ушел, у вас были такие случаи?

нужно обратно отнести)))

у меня это не первый раз, первый раз обратно не понес
выкинул корзинку) )
да и ключи тож от камеры хранения где то валяюца))

Александр Четверов

Были, недавно. .
Ушел с ключами от камеры хранения.
Поддатый был, оставил там пакет продуктами..

Денис Мурзов

Гм.. . в бахилах из больницы ушёл...

Аня Филимонова

а я всегда так делаю.. до подъезда сразу довезу... всё равно чучмеки по району бегают потом тележки собирают)) )
Мишель... а оно те надо обратно то волочь?))

Павел Быков

В бахилах из поликлиники выходила-бывало... Но чтобы корзинку утащить...

Юрок Сергеевич

Не, мы тележку возле машины оставляем, там дядька у них собирает тележки и отгоняет.

Александра Морозова

ну, про бахилы, смотрю, старый баян...)) Я тоже в них уходила... А с корзинкой... нет, Мишель, ты один такой)) )
Но я видела в парке, в Серебряном Бору, тележку из супермаркета. Приехал же на ней туда кто-то... задумался, видимо, тоже)) )
А! И из клуба уходила с номерком, оставляла куртку в гардеробе.

Саня Скворцов

Я такую корзинку не донесу.

Ирина Можаева

Прально! Нех им на пакетах спекулировать!

Виталий Селиванов

Нет, не было. ПО простой причине - пакет тащить легче чем корзину, поэтому я обычно не забываю.

Николай Батагов

Нет, я не нищеброд.

Евгения Ермолаева

я тележку почти до дома докатил, потом вернул

Т*
Тонька ***

а ты и не уходи .живи там как букины .кушай там и всё .а я в бахилах полгорода прошёл. слышу шуршит -думал листва .

Алексей Микус

срочно отнеси обратно

Виктор

У меня смешнее было: прошёл дождик, я был в босоножках, и решил из поликлиники до дома дойти в бахилах, чтобы ноги не намочить. Каждый встречный мне напоминал, что я забыл их снять. 🙂

Наталья Алексина

я могла бы и с тележкой -живу рядом с супермаркетом но.. . не было такого