Николай Прозоров

Какие сроки доставки письма внутри региона? Мордовия, из одного муниципального района в другой

Н@дюш@

По идеи почта за неделю должна доставить. Но к сожалению сроки могут сильно затянуться, например в Москве из одного района в другой письмо реально может идти месяц 😞
Если нужно ускорить срок доставки - отправьте отправлением 1-го класса, будет подороже но должно дойти быстрее.