Вл
Владимир

Написать адресс доставки на латиницы для каждого поля *фото внутри*

Помогите правильно заполнить поля адреса доставки латиницей по каждому полю.. . заранее благодарен
P.S Я живу в поселке.. . что мне делать как писать? Помогите!
К примеру Живу я в республике Мордовия, Зубово-Полянский район, поселок Явас.
Укажите что к какому полю.

Кс
Ксения

Адрес: улица, дом - здесь пишите название улицы и номер дома
Адрес: квартира - здесь пишите номер квартиры (номер дома, если живете в доме)
Город: Явас