Сергей

За какие статьи отбывают срок в ИК-5(Мордовия, п. Леплей) За какие статьи отбывают срок в ИК-5(Мордовия, п. Леплей)

Татьяна Якименко

так это же исправительная колония для бывших сотрудников МВД. по всем статьям,. 105,158,161,162. взяточников там полно.

Дмитрий Ткачёв

За все статьи, там БСники.

Ев
Евгений

ИК 5 по Республике Мордовия-СТРАШНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ. все об этом знают, но молчат. На бумажках все хорошо. А на самом деле полный кошмар. Издеваются над людьми. Или принцип содержания под стражей носит в стране характер воспитания?? Людей уничтожают, жизнь в опасности, морят голодом. Про медицину ничего не говорю. вообще. Одно лекарство от всех болезней-аспирин. Это жуть... Куда смотрит государство.? Люди отбывают сроки за свои преступления, но это не означает, что надо просто издеваться над ними. Человека, как личность втоптали в грязь. Они не воспитывают, они делают озлобленных людей. Почему не может приехать комиссия из Москвы. ? А может?? она приезжает, только заходит туда, где заранее все вылизали.? Это не учреждение, которое наказывает человека, дает понять ему и осознать, за что он попал сюда. Это Настоящий концлагерь. Неужели это так будет продолжаться... Мы всем помогаем, такие добрые и пушистые, а у самих дети, мужья, отцы гниют в гестаповских застенках. Что же Вы творите???