Irishka S.

Может ли бывший уголовник или отбывающий срок на данный момент стать хорошим мужем?

Tatyana M

Тюрьма очень сильно калечит людей психологически. Даже если за ерунду сидел и рецидивов не будет - очень вероятно что после срока какие то заморочки будут. Плюс на работу с судимостью проблематично устроиться, все подозрительно относятся.

Если вам приспичило, не бегите сразу замуж, посмотрите сначала что за человек.

Prinzkosmos1 Astra

Смотря за что сидит. А вообще - очень и очень сомнительно. Из колоний они все такие письма пишут, прямо зайки сплошь и поголовно, как только "откинулись" - понеслась душа в рай.

Осман Ханапиев

Анекдот в тему :
--Клуб. Танцы.

--Славный мужик приглашает деваху на танец.

--Она: Я Вас первый раз вижу. Вы приезжий?

--Он : Я из соседнего села, просто на днях откинулся.

--Она: А за что сидели?

--Он : Жену убил.

--Она :О-О-О!!! Так Вы не женаты!!! Может пойдём к Вам на чай?

Светлана Герасимова

Смотря по какой статье сел. Некоторые неисправимы. А некоторые по глупости залетели туда и от недосмотра. Может конечно и исправиться.

Пл
Плохой

Сомневаюсь.... "Горбатого могила исправит",как говорится... Бывают исключения, когда человек сел по малолетке за глупость (подрался с кем-то, украл что-то по мелочи).... А все остальные случаи - люди не меняются, как я заметила....

Ал
Алсу

запросто

Djanuska Lapuska

Никогда

Дереник Ягутян

смотря сколько сидел и за что. если 15 лет за убийство, то нет.

Taiger Vid

да конечно... бывших не бывает

Natalya

может

Юлия Деревенская

"У каждого грешника есть будущее! .
Так же как и у каждого праведника, есть прошлое... "(с)

Сергей

большинство русских, которых я очень уважаю, отбывали срок

Оксана Шуравина

Мой муж уголовник, я с ним уже 10 лет и счастлива, ждем второго ребенка. Да у нас почти все друзья сидевшие, замечательные люди, отзывчивые, у многих семьи, дети. Можно подумать, у нас законы совершенны, да любого найдется за что закрыть.

Елена Данилова

редко, но случается

Татьяна Божок

Горбатых и могила не исправляет, а тюрьма уголовников только рецидивистами может сделать.

Александр Юрьевич

Если за экономические преступления и сидел не в тюрьме а под домашним арестом, то сможет.

Евгений Станов

Нет, он вас использует пока сидит.