Mari Djon

Это у меня такая жизнь скучная. ??

Сл
Славик

Вы - кузнец своей жизни. Напишите мне письмо, расскажу подробнее.

Василий

Видимо...

Наталья Андрушко

а подробнее?

Юлия Абызова

жизнь всегда можно приукрасить 😉

Аленка Руденок

Жизнь прекрасна! Она не заслуживает того, чтобы вы на нее сетовали. Она выбрала вас и подарила вам жизнь. Нужно вам съездить отдохнуть куда-нибудь, чтобы сменить обстановку, увидеть другую природу, познакомиться с новыми людьми. Быть может вам повезет и вы встретите фею :):) А потом напишите рассказ о том, как путешествие помогло вам избавиться от скуки. Свой рассказ выставите на конкурс випгео ру. И выиграете главный приз - деньги на путешествие. И ваша жзнь закрутится как вихрь из желтых, зеленых и красных листочков 🙂

Евгений Немчанинов

В детском саду весело, в " скорой" и вообще в экстренных службах не заскучаешь.