Нина

Если всем нравится,а повару,нет,еда приготовленая им же,то что не так? 🙂

Гайшута Сабитова

Он или слишком требователен к себе,или просто не любит это блюдо.Готовит ведь он не всегда то,что самому нравится.

Ольга Больбот

Надоело готовить. Даже макароны в гостях кажутся вкуснее

Николай

Он знает из чего приготовлено блюдо. ) Ну, а то, что всем нравится - на то он и хороший повар, что из г-на может сделать конфетку.)

На
Надежда

критиканство по отношению к себе, самоедство, стремление к идеалу))

Елена Матвеева

он привыкнет...)) )

Евгений Кравцов

Ему видней. И он точно знает, что могло быть и лучше.

Константин Чернышев

всё так) любая хозяйка это знает - приготовленное другим человеком, имеет другой вкус, новизну. простая пища из столовой - может показаться лакомством))

Наталья Незлобина

не усох творчески.. требовательный.. с сЪебья спрашивать, очень неплохо. .
повар петр повар павел...)))

Владимир

Значит, повар хороший. Повар, которому полностью и безоговорочно нравится то что он приготовил, повар плохой.

Андрей Терентьев

Здравствуйте. У повара жуткий насморок.

Николай Корняев

вкусы у всех разные: другим понравилось а ему нет. Может то, что ему понравится не понравится другим )) А вообще это просто из-за того, что повар более тонко разбирается в явствах и знает, какой ему вкус нужен, а не вышло. Он профи, и ошибки видит очень мелкие, остальные просто не могут заметить тех оттенков, которые видит профи.

Ярослав

он более исукшен в еде, и уже наелся пока готовил

Елена Орлова

он же видел, КАК и ИЗ ЧЕГО он ЭТО готовил))))