Жм
Жменька

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆18 Нет. Спасибо.

Юлия Смирнова

Иисус Христос не был распят, читайте Евангелие от Варнавы Гл215-222.

Наталья

Ну я думаю, это домыслы материалистов, у которых так мозги устроены, что любое чудо нужно обьяснять, а воскресение это не понятие сохранения тела после комы, а о воскресении духа, как говорил Толстой, человек не ногами ходит, а мыслями

Майрамбек Тагаев

А что говорить? Этот дедок всю свою теорию строит на том, что если тебя ткнули копьем в сердце и полилась кровь - значит человек еще жив, а вот если она перестала литься
значит человек умер
Что то не видел чтоб в библии было написано, что из Христа кровь хлестала и сердце билось,
когда его несли в пещеру хоронить

Сергей Дорофеев

ага а еще почитать евангеле от иуды!!!!

Сергей Чернышов

Бред, что только не придумают люди, чтобы оправдать себя и свое неверие в чудо.

Alexey

Кровь Иисуса пролилась, когда он был еще жив. После этого он умер. Здесь не о чем говорить.. . и фильм ни о чем!...