Наталья

Что вы скажете о МС покайся [это не я] (видео на ютубе можно посмотреть) И так ли нужно благовествовать?

Христос воскрес, Христос воскрес, ради тебя Он нес Свой крест.

Читай Новый Завет Читай Новый Завет Сам Господь Бог тебе даст Свой Ответ.

Светлана Пурыгина

Покажи своё фото Христианин? ) или тебе есть, что скрывать от своих братьев и сестёр? )

Юлия Дмитриева

нет. не так. своим примером жизни и восприятием мира. а пустые слова - это лапша, которую ты вешаешь людям на уши. сказано же, что вера без дел мертва.