Ольга Манахова

Что будет если операционист банка переведет много денег на свой счет и сбежит в Тайланд?

Яна Иванова

Банк с легкостью припишет туда украденные или невозвращенные убытки вам какая разница за сколько вас искать будут а у банка чистые руки)

Зу
Зулхарнай

трындец котёнку будет!!! СБ прям за компом и наругает...

Юра Черников

Он хорошо отдохнет

Анастасия Бирюкова

Если найдут убьют или посадят

Мaрия Румянцeвa

Найдут и скормят акулам...

Данил

В Тайланде тебе будет хуже чем у нас.

Светлана Яганина

уволят сначала))

Михаил Малютин

банк переведёт их с компенсацией с его счёта обратно на свой!

Фил Тоукач

На эти Деньги в Тайланде Айфончики будут выпускать а к нам на рынок сбыта, одним словом круговорот.

Юлия Спиридонова

Не успеет убежать.