Илья С

У Рогозина много денег, чтобы построить станцию на луне за свой счет?

Ирина Гамзаева

ума у него мало

Виктор Дейнеко

Идиотская формулировка, уж извините.. .
Почему за свой счет?

Менянезавут Самаприхожу

Рано или поздно, у богатых людей найдутся деньги и на то, чтобы посетить Луну в качестве туристов, как это делают сегодня многие россияне и их соседи в некогда недосягаемых странах Европы и Ази. Ведь никто теперь не упрекает их за это. А некоторые "интуристы" даже кичатся друг перед другом количеством своих туров. Уж поверьте, при нынешних международных отношениях путешествовать на Земле опаснее, чем на другой планете. Я не против, чтобы деньги (и соответственно налоги) за экскурсию на Луну граждан всего мира оседали в наших, а не в китайских турагенствах. Ведь давно известно, что скупой платит дважды. Да и в медицинском плане, вполне возможно, у людей с больной костной системой именно там, в санатории на Луне появится возможность реабилитации.

Юрий Барметов

Если только за эти деньги американцы его на свою свозят