Алена Лазарева

а не атправить ли Рогозина на Луну ?

Анастасия

Урод, научись писать правильно название моей страны!

Данил

Только после Обамы, Порогенки и еще сотен дебилов

Сергей

Ты туда полетишь, бля

Денис

Это тебя там ждут

Жора

Только не на американской ракете. Нет у них надежных средств транспортировки. А в остальном, спросите желание Рогозина.

Алексей

это возможно, но не нужно . вот керри с обамой можно, но они нынче только на батуте могут

Ал
Алексей

Вместе со всем составом Кремля, Дома Правительства, Охотного ряда и всех министерств... жизнь России начнет налаживаться сразу!

Elzar

не знаю даже кто это!