Roman Kaplya

Скажите пожалуйста, невестка заходит в дом к теще-спиной! так сказать не передом, а задом. И так только к ней. Что это значит

Ой не к тёще, а к свекрови)))

Интересно насчет негатива, мы думали что-то связано с привораживанием))

Светлана Ингула

Ну во-первых действительно, негатив отражает, а во-вторых, если не брала фамилию мужа, то все правильно человек делает, по идее свадьба для женщины - смерть для своего рода и рождение для рода мужа, ну вот она и не входит в род мужа, не хочет себя терять, хочет свой род продолжать а ни род мужа.

Александр Кошевой

отражает негатив

Алексей Ивахненко

психически не здоровый человек, пора на учёт в дурке ставить.

Василий

Придурковатая, вот и всё.

it
itavarov

Таким образом, она выказывает свое недоверие.