Татьяна Кузнецова

скажите что лучше жить в доме с тещей или в квартире без неё?

Ольга Толкачёва

без нее! и где угодно!

Mirzokarim Ramazoniev

я конечно верю в исключения, но.. .
как говориться в доме должна быть одна хозяйка

Владимир Тимошкин

Ну ну смотря какая теща. Если молодая озарная, то можно.

Мария Нахапетова

в квартире, даже в съемной, но лучше жить только своей семьей без тещ и свекровей....

Ра
Рамаз

А вы сами, когда станете старым, предпочтете жить со своим ребенком или захотите жить в одиночестве, когда рядом не будет близких людей ??

Старость - это очень страшно. Поверьте на слово. И молодым людям трудно понять что даже самое простое - включить чайник не получается сделать, потому что могут болеть суставы рук или ног. А сходить за хлебом - просто мечта.

Если вы - Мужчина, то станете настоящим главой семьи, в которой будет хорошо детишкам и старикам - тем кто нуждается в помощи и опеке.

В нашей семье - именно так. И никогда мы с мужем не переживали, что сын брошен, не накормлен, не посажен за уроки. И моя мама, не ломала голову как дожить до пенсии и как притащить из магазина сумки. Муж есть и был главой семьи, которого слушались все, в том числе и очень уважающая его теща.

Дом - это дом!! ! А квартира, где за тощей стенкой соседи шумят, где тесновато, где улица только за окошком.. .

Я бы выбрала - Дом с мамой.)

Denis

жить в тещиной квартире - без нее.

Яночка

Без тёщи 100%, какая бы она не была.

Малыш

жить надо отдельно от родителей.

Игорь Романьчев

Лучше жить отдельно от родителей. Мой брат говорит, что зять у тёщи - словно собака в будке. Хотя у него хорошая тёща, нравится ему, и тем не менее, отдельно - лучше.

Николай Чернов

Лучше отдельно. И вам хорошо, и ей просторно.

Сергей Коськин

Однозначно. Без тёщи.

Наталья Иващенко

хоть на северном полюсе отдельно от родителей)))

Ayax

Без тёщи, конечно! У меня тёща нормальная, но и она, бывает, задалбывает.. . Не со зла, а из-за воспитания. И её никак не перевоспитаешь, проще жить врозь

Cr
Crux

Без тещи и без свекрови 100%.

Как показывает жизнь, тогда встречи приятнее с ними со всеми...:))))))))

Павел Титов

в квартире - однозначно
без тещи тоже однозначно

Медер Эшалиев

Родителей надо любить на расстоянии. Чем дальше - тем крепче.
Вместе с родителями - пока дети маленькие, пока своей семьи нет.
Ребёнок - гость в твоём доме: накорми, выучи и отпусти.