Елена Шувалова

Как перейти на другой вид питания, его называют по разному: пища богов, праноедение, солнцеедение, энергия вселенной и тд?

Сергей Киселев

Никак.
Даже растения так не умеют.

Наталья Михайлова

тренировки долгие годы. .
знаю одну такую пару-но они вообще в лесу живут...

Светлана Корнишова

Джасмухин - "Праническое питание"

Анатолий Кулиш

В йоге этот путь поэтапный, и мгновенно ничего ни происходит нгужно заниматься ежедневно.

Оксана Абдулханова

осознать, что физическое тело это "осадок" эфирного (пранического, энергитического) , при этом второе более реально чем первое

Иван

Хоть источник питания бесплатный и без ГМО !

Андрей Захаров

Окромя подсолнечного масла и чёрного хлеба, вам потребуится
матрица риальности. Схемку риальности уже слепили?

Азер Заманов

Сначала уберите из еды мясо, а также слишком острое и солёное, по минимуму.

Алексей Муравьёв

стать вегетарианцем, потом сыроедом, потом перейти на жидкое питание

Антон Щербаков

Я знаю только один способ альтернативного питания - капельницу в вену, больше действующих методов не знаю.