Нина Леонтьева

А вы знаете для чего Вы живете: дети, власть, деньги, слава, удовольствия... не в счёт?

Оксана Чулакова

я хочу увидеть своего кумира - Стаса Михайлова

Денис

жизнь как рыбалка - важен не результат

Ан
Анютка

Знай - наша жизнь это комплексное внутри личностное развитие сознания

Юрий Заугров

Для Бога. Тогда и счастье и удовлетворение и радость.. .
Только нужно правильно понимать, что значит жить для Творца.

Ксю Ксю

Мне достаточно того, что это знает Бог.... помните, как в библии - "Не так, как я хочу, а так, как ТЫ хочешь... "

Юля Брод

для того, что-бы ответить на ваш вопрос.

Полина Линькова

всё что вы перечислили- это не жизнь.. это уход из жизни...

Екатерина

Ну почему же не в счет?

Ольга Чебыкина

Это знание, дорогого стоит )

Павел

конечно, для того что бы, ЖИТЬ а не существовать

Людмила Игнатова

для чего-то есть предметы. например игола нужна чтоб шить, лампа чтоб светить и тд и тп.
а живут не для чего то, а почему-то

Григорий Онищенко

Бог от любви своей подарил ещё одну форму жизни, -это мы) Цель, -жить и восхвалять нашего Творца) Радоваться жизни и радовать ближних)