Мария Сироткина

(Сонник) К чему сей сон к славе, красоте, деньгам, удовольствию??!

Приснился не обычный сон, я пришёл усталый с работы в свою холостятскую квартиру, сажусь на диван и тут вдруг мне женские руками сзади начинают делать, чтобы вы думали - массаж, с одной стороны я удивлён, но с другой стороны мне приятно и то что мне делает женщина массаж и само её наличие в моем доме, а ведь у меня не было её уже давно, ведь я на 100 лет ушел в плаванье.. . Тут я постепенно ложусь на бок, а из-за бока выглядывает она Анджелина Джоли .. И тут я просыпаюсь.. . Оглядыыаюсь, а со мной на постеле лежит Анджелина Джоли, к чему это?

Наталья

к женскому вниманию. Сегодняшний сон - Венерин сон

Ольга Барахова

скоро появится у вас женщина