Надежда Серебрякова

девушка живет с братом инвалидом родители погибли в катастрофе .как называется этот российский фильм?

Александр Толмачёв

"За тобой" 2011

Воспитывающая в одиночку младшего брата-инвалида, двадцатилетняя Кира однажды оказывается перед выбором: спасти жизнь чужого человека или уберечь свою. На принятие решения ей отведено лишь мгновение. И за это время девушка успевает совершить долгое путешествие по иллюзорным мирам своих фантазий и воспоминаний. Что ждет ее в конце пути? Освобождение? Надежда? Чья-то смерть?

Родители там действительно погибли в автокатастрофе (это я уточняю, тк Ваше описание не совсем полное)

Kate Zhivetina

похоже на описание одной из серий "Детективов". серия называется "Цена успеха"